Рассрочка на окна позволяет провести остекление сегодня, а платить постепенно в течение согласованного срока. У нас есть как программа рассрочки “от фирмы”, так и программа беспроцентной рассрочки держателям карты "Халва", так и условия льготного кредитования с ведущими банками Нижегородской области.
Рассрочка от "Домос Окна"
В данном блоке приводятся цены на рассрочку от нашего завода (с условиями можете ознакомиться на странице ниже).
Пожалуйста, проверьте данные по выбранным конструкциям и отправьте их на финальный расчет нашим менеджерам. В случае комментариев, указывайте их в графе ниже.
* Цены в настоящем калькуляторе указана ориентировочная стоимость конструкций. Точный расчёт может быть
проведен только с участием нашего инженера-замерщика.
* Цены на учитывают текущие скидки и акции. Звоните для полного расчёта в наш колл-центр!
Окна в кредит
В ряде ситуаций рассрочка от нашего завода потребует предоставления большого перечня документов. Это подходит не для всех клиентов. Но не отчаивайтесь, если Вы попали в эту категорию! Вместо рассрочки можно воспользоваться кредитом от банков-партнеров. Кредит доступен на льготных условиях. Мы поможем получить одобрение на максимально выгодных условиях.
0-50%ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС
от 1%СТАВКА КРЕДИТОВАНИЯ
4-36мес.СРОК КРЕДИТОВАНИЯ
от 1 500 до 300 000 руб.сумма креДиТа
На каких условиях предоставляется кредит?
Первоначальный взнос 0-50%
Процентная ставка: от 1%
Срок кредита: от 4 до 36 месяцев
Сумма кредита: до 300 000 руб
Беспроцентная рассрочка на окна по карте "Халва"
Также каждый клиент Домос окон может воспользоваться беспроцентной рассрочкой на пластиковые окна по карте "Халва". Эта карта оформляется онлайн в банке "Совкомбанк" (карту доставят по удобному адресу) и не требует большого количества документов для оформления.
0%БЕЗ ВЗНОСА
0%БЕЗ КОМИССИЙ
5мин.ОФОРМЛЕНИЕ ОНЛАЙН
0%никаких переплат
Ещё не оформили карту рассрочки "Халва"?
Оформить карту беспроцентной рассрочки на пластиковые окна можно в любом отделении ПАО "Совкомбанк" и потом заказать пластиковые окна от нашего завода по такой карте.